Contáctenos

Dirección física:

1101 Winters Ave, CO 81501

 

 

Dirección de envio:

Apartado de correos 4367
Grand Junction, CO 81502

 

 

Número de teléfono:

(970) 462-2901

PC090506 (2).JPG

Mandanos un mensaje

¡Gracias por enviarnos!

mapimage (1).jpg
 

Personal administrativo

Gerentes de sitio

Joy Hudak

Director ejecutivo

(970) 589-5039

joy@rec4kids.com

Jack Curry

Director senior de programas

(609) 819-6429

jack@rec4kids.com

Kristen Lummis

Director de Desarrollo / Proyectos Especiales

 

(970) 208-3536

kristen@rec4kids.com

Landen Fledderjohn

Gerente Financiero

 

(970) 279-1595

landen@rec4kids.com

María Spirio

Director del programa secundario

(970) 783-1017

Robbi Grimm

Coordinador de enriquecimiento

  (970) 462-7460

robbi@rec4kids.com

Susette Montoya

director de operaciones

 

(970) 462-2901

susette@rec4kids.com

Jan Meister

Director del programa de primaria

(724) 897-7133

jan@rec4kids.com

Josh McDaniel  

Coordinadora de desarrollo

(970) 201-0809

josh@rec4kids.com

Mykan White

Especialista en desarrollo / Director de comunicaciones

(970) 433-8313

mykan@rec4kids.com

Emily Hypnarowksi

Gerente de sitio de CHA

emily@rec4kids.com

Sara Basulto Aguilar  

Gerente de Sitio CFE

970-852-0465

sara@rec4kids.com

Sherri Kauffman

Gerente de sitio DRE

(970)-250-6635

sheryl@rec4kids.com

Elizabeth Christensen

Gerente de sitio de RME

(970) 697-6301

elizabeth@rec4kids.com

Hannah Clune

Gerente de sitio PPES

(970) 623-4744

hannah@rec4kids.com

Vivian LyBarger

Administrador del sitio MGMS

(970) 589-5014

vivian@rec4kids.com

Edgar Corona-Enríquez

Gerente de sitio de GJHS

(970) 639-0079

edgar@rec4kids.com

Rachel McCarthy

Gerente de sitio de GMMS

(720) 628-3336

rachelmccarthy@rec4kids.com

MacKenzie Ferguson

Gerente de sitio de CHI

970-462-7886

mackenzie@rec4kids.com

Dixie Wilkinson

Responsable del sitio DIA

(970) 239-1892

dixie@rec4kids.com

Alex Fuentes

Gerente de sitio de FVE

(970) 462-9741

alex@rec4kids.com

Hervidor Marroquín Nickole

Administrador del sitio de NES

(970) 414-1462

nickole@rec4kids.com

Lena Peterson

Gerente de sitio BMS

(970) 260-8156

lena@rec4kids.com

Andrea Stanton

Administrador del sitio OMMS

(970) 462-7253

andrea@rec4kids.com

Brant McConnell

Gerente de sitio de CHS

 

(318) 933-3253

brant@rec4kids.com

Jack Curry

Director de programa

(609) 819-6429

jack@rec4kids.com

Escuela secundaria Grand Mesa

  • 6to a 8vo grado

  • Lunes a jueves 3:15 a 5:30 PM

  • Gerente del sitio: Rachel McCarthy

Equipo de desarrollo